ВНИМАНИЕ! Общее собрание д.27,28

21.06.2019
Сообщаем Вам, что по инициативе Совета многоквартирного дома проводится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: п. Ждановский, ул. Школьная, д. 27 и 28  в форме ОЧНО-ЗАОЧНОГО голосования.
Голосование будет проводиться: с « 1 » июля 2019 года  до « 5 » июля 2019 года.
Очная часть голосования будет проводиться: « 5 » июля 2019 года  (придомовая территория "Детская площадка д.27, д.28") с 19 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.
Дата и место окончания приема решений собственников помещений:
« 5 » июля 2019 г. до 20 час. 00 мин.
Дата и место подсчета голосов, составление протокола: 8 июля 2019 г. п. Ждановский, ул. Школьная, д. 27.
Повестка дня общего собрания:
1. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.
2. О расширении зоны эксплуатационной ответственности собственников дома и принятии наружного газопровода и газового оборудования в общедомовое имущество.
3. О делегировании ООО ДУК "Возрождение" передать все наружные сети как бесхозяйное имущество в муниципальную собственность.
4. Об определении лица, уполномоченного заключить договора на техническое обслуживание и ремонт газового оборудование и газопроводов, аварийно-диспетчерское обслуживание газового оборудование и газопроводов с ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород".
5. Утверждение порядка расчета платы по заключенным договорам.  
6. Об определении лица, уполномоченного включить расходы на оплату по договорам на техническое обслуживание и ремонт газового оборудование и газопроводов, аварийно-диспетчерское обслуживание газового оборудование и газопроводов с ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в платежный документ на оплату жилищно-коммунальных услуг согласно расчету и договорной стоимости.
7. Определение места (адреса) хранения протокола общего собрания, решений собственников и иных материалов по собранию.
8. Об определении порядка уведомления о принятых общим собранием решениях и итогах голосования.

← Все новости