Общее собрание собственников помещений ул.Школьная д.54

07.10.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ – УВЕДОМЛЕНИЕ №3
О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МКД, РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ: П. ЖДАНОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 54
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
    Сообщаем Вам, что по инициативе общего собрания очно-присутствующих собственников от 20 сентября 2020 г. проводится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: п. Ждановский, ул. Школьная, д. 54 в форме ОЧНО-ЗАОЧНОГО голосования.
Голосование будет проводиться: с « 17 » октября 2020 года  до « 3 » ноября 2020 года.
Очная часть голосования будет проводиться: « 3 » ноября 2020 года  (около 3-подъезда дома № 54) с 19 час. 00 мин. до 19 час. 30 мин.
Дата и место окончания приема решений собственников помещений:
«3 » ноября 2020 г. до 19 час. 45 мин.
Дата и место подсчета голосов, составление протокола: 6 ноября 2020 г. п. Ждановский, ул. Школьная, д. 54.
Повестка дня общего собрания:
1. Утверждение председателя и секретаря общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.
2. О  согласии собственников помещений на установку фильтра для очистки холодной воды (на вводную трубу дома в зоне эксплуатационной ответственности собственников) и его техническом обслуживании.
3. Определение места (адреса) хранения протокола общего собрания, решений собственников и иных материалов по собранию.
4. Об определении порядка уведомления о принятых общим собранием решениях и итогах голосования.

В листе голосования (РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА) по каждому вопросу, поставленному на голосование, необходимо отметить только один из вариантов ответа (два ненужных зачеркнуть ч. 6 ст. 48 ЖК РФ)!
    
Предлагаем Вам принять участие в проводимых общих собраниях собственников помещений и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам любым удобным для Вас способом.
Место сбора РЕШЕНИЙ:
1.    Ящики ДУК для сбора информации в подъездах (1-ый этаж).
    Сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями п. 4 и п. 5 ст.185 ГК РФ или удостоверенной нотариально.
    О принятом решении (РЕЗУЛЬТАТАХ голосования) собственники будут уведомлены путем размещения информации в подъездах дома не позднее чем через 10 дней со дня принятия этих решений.

Бланки Решений собственника по общим собраниям будут доступны для голосования в ваших квартирных почтовых ящиках с 17 октября 2020 г., также дополнительно можно будет скачать бланки Решений на сайте
www.dukv.ru раздел «Общая информация».
С уважением, администрация ДУК «Возрождение»

← Все новости